ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ - Переподготовки и повышения квалификации кадров

ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ - Переподготовки и повышения квалификации кадров



^ ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ

Захарова Татьяна Викторовна – председатель жюри

Визитова Светлана Юрьевна – секретарь


1 группа

1.

Игнатова Евгения Николаевна

2.

Кононенко Инна Семеновна

3.

Максимишин Александр Яковлевич

4.

Тамонов Леонид Геннадьевич

5.

Шарухина Наталья Петровна


2 группа

1.

Бурыкина Надежда Баяновна

2.

Герасименков Роман Викторович

3.

Джаббарова Надежда Владимировна

4.

Минато Сирюко

5.

Фесенко Татьяна Юрьевна


3 группа

1.

Бугайчук Татьяна Валентиновна

2.

Герус Татьяна Владимировна

3.

Доронин ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ - Переподготовки и повышения квалификации кадров Сергей Валентинович

4.

Предко Дмитрий Игоревич

5.

Тен Наталья Владимировна


4 группа

1.

Антипичева Эвилина Вадамировна

2.

Буршина Наталья Валерьевна

3.

Герасимович Инна Николаевна

4.

Заздравина Лена Геннадьевна

5.

Малова Оксана Ласловна

6.

Мельник Лариса Михайлдовна

7.

Чуйкова Лена Валерьевна


5 группа

1.

Валобуева Ира Владимировна

2.

Григоренко Ольга Николаевна

3.

Донских Евгений Николаевич

4.

Жизневская Наталья Николаевна

5.

Раковская Людмила Анатольевна

6.

Сенин Валентин ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ - Переподготовки и повышения квалификации кадров Георгиевич


6 группа

1.

Богомолова Альбина Анатольевна

2.

Иванова Светлана Борисовна

3.

Луговская Лена Николаевна

4.

Меркулова Ольга Владимировна

5.

Федоренко Лена Александровна

6.

Фурманова Наталья Юрьевна



^ Другое жюри



Гузеева

Светлана Геннадьевна


- фаворит конкурса «Учитель года Сахалинской области – 2009», учитель химии МОУ СОШ с. Жаркие ключи Курильского района


Захарова

Ира Алексеевна

- лауреат конкурса «Учитель ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ - Переподготовки и повышения квалификации кадров года Сахалинской области – 2009», методист учебно-методического отдела СОИПиПКК

^ Ледан

Виталий Владимирович

- лауреат конкурса «Учитель года Сахалинской области – 2009», учитель истории МОУ СОШ № 2 г. Томари

Никонова

Александра Анатольевна

- фаворит конкурса «Учитель года Сахалинской области – 2009», педагог-психолог МОУ СОШ ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ - Переподготовки и повышения квалификации кадров № 2 г. Алесандровск-Сахалинский


Никулина

Оксана Николаевна

- фаворит конкурса «Учитель года Сахалинской области – 2009», воспитатель МДОУ № 8 «Журавленок» г. Южно-Сахалинска

Селиванов

Игорь Константинович

- лауреат конкурса «Учитель года Сахалинской области – 2009», учитель ОБЖ МОУ СОШ с. Воскресеновка Тымовского района

Сербиновская ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ - Переподготовки и повышения квалификации кадров

Анна Владимировна

- лауреат конкурса «Учитель года Сахалинской области – 2009» воспитатель МДОУ № 37 г. Южно-Сахалинска

Хамидулина

Галина Федоровна

- лауреат конкурса «Учитель года Сахалинской области – 2009», педагог ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 6» г. Оха


Ярославцев

Олег Валерьевич

- лауреат специального приза губернатора «Надежда Сахалин ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ - Переподготовки и повышения квалификации кадров – 2009», учитель физической культуры МОУ СОШ с.Углезаводск городского окрестность «Долинский»



^ Детское жюри



Борькина Анастасия

- учащийся 11 класса МОУ гимназии № 2

г. Южно-Сахалинска

Донцов Алексей

- учащийся 11 класса МОУ гимназии № 2

г. Южно-Сахалинска

Ким Антон

- учащийся 11 класса МОУ гимназии № 2

г ПРЕДМЕТНОЕ ЖЮРИ - Переподготовки и повышения квалификации кадров. Южно-Сахалинска

Кривченко Алина

- учащаяся 11 класса МОУ гимназии № 2

г. Южно-Сахалинска

Нагаева Елизавета

- учащаяся 11 класса МОУ гимназии № 2

г. Южно-Сахалинска

Федоров Антон

- учащийся 10 класса МОУ гимназии № 2

г. Южно-Сахалинска

Яковлева Валерия

- учащаяся 11 класса МОУ гимназии № 2

г. Южно-Сахалинска





predpisanie-po-delu-47-0712-ob-izmenenii-akta-narushayushego-antimonopolnoe-zakonodatelstvo.html
predpisanie-t05-24712-vidannoe-po-rezultatam-rassmotreniya-zhalobi.html
predpisannie-i-dostigaemie-statusi.html